全國站 [切換]

威霆的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

威霆所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
144次
12-13L
11次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛155次 行駛次數

行車樣本數:155

車友平均油耗:14.25升/百公里

車友最高油耗:16.74升/百公里

車友最低油耗:12.07升/百公里

威霆--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 王書* 13.94 17.383333333333333分鐘23秒 16.04 Mon Jul 30 17:35:12 CST 2018 查看
  • 柯衛* 15.86 13.633333333333333分鐘38秒 13.47 Sun Jul 08 00:17:14 CST 2018 查看
  • 王子* 16.57 10.2分鐘12秒 10.79 Wed May 30 14:13:18 CST 2018 查看
  • 馬正* 12.29 9.483333333333333分鐘29秒 9.45 Fri May 04 10:59:13 CST 2018 查看
  • 肖先* 13.63 23.25分鐘15秒 20.92 Sat Feb 17 16:59:23 CST 2018 查看
  • 趙世* 14.67 11.666666666666666分鐘40秒 11.81 Tue Nov 28 09:04:05 CST 2017 查看
  • 徐炳* 14.25 4.933333333333334分鐘56秒 5.17 Wed Nov 22 12:47:49 CST 2017 查看
  • 林雪* 14.74 19.216666666666665分鐘13秒 18.57 Sat Nov 18 10:09:28 CST 2017 查看
  • 楊華* 14.32 6.35分鐘21秒 5.93 Fri Nov 17 19:17:27 CST 2017 查看
  • 林* 14.99 26.25分鐘15秒 24.92 Fri Nov 10 00:28:24 CST 2017 查看

MPV油耗排行

360老时时彩开奖号码