全國站 [切換]

名爵 3SW的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

名爵 3SW所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
51次
12-13L
6次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
16次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛74次 行駛次數

行車樣本數:74

車友平均油耗:13.72升/百公里

車友最高油耗:18.49升/百公里

車友最低油耗:8.00升/百公里

名爵 3SW--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 張鈺* 14.85 9.883333333333333分鐘53秒 10.05 Thu Mar 09 16:52:21 CST 2017 查看
  • 陳敏* 8.35 55.983333333333334分鐘59秒 54.72 Sun Feb 05 03:53:07 CST 2017 查看
  • 徐美* 8.85 6.633333333333334分鐘38秒 6.51 Tue Dec 13 10:18:21 CST 2016 查看
  • 宋燕* 13.62 24.516666666666666分鐘31秒 24.55 Thu Nov 10 10:42:52 CST 2016 查看
  • 蘇* 8.17 58.31666666666667分鐘19秒 58.10 Sat Jul 16 15:57:34 CST 2016 查看
  • 王* 8.26 11.733333333333333分鐘44秒 11.88 Wed Jul 13 22:53:28 CST 2016 查看
  • 徐* 8.39 19.516666666666666分鐘31秒 19.76 Fri Jul 08 00:11:12 CST 2016 查看
  • 趙東* 8.17 29.933333333333334分鐘56秒 28.74 Thu Feb 25 01:12:03 CST 2016 查看
  • 余* 15.29 18.633333333333333分鐘38秒 18.84 Wed Feb 17 16:42:18 CST 2016 查看
  • 唐* 12.63 40.46666666666667分鐘28秒 37.58 Sun Jul 27 03:41:04 CST 2014 查看

小型車油耗排行

360老时时彩开奖号码