全國站 [切換]

大切諾基的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

大切諾基所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
8次
10-11L
13次
9-10L
7次
8-9L
4次
7-8L
1次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛33次 行駛次數

行車樣本數:33

車友平均油耗:10.34升/百公里

車友最高油耗:11.70升/百公里

車友最低油耗:7.70升/百公里

大切諾基--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 元玉* 11.13 19.266666666666666分鐘16秒 16.97 Tue Mar 11 06:30:19 CST 2014 查看
  • 李洪* 11.07 23.466666666666665分鐘28秒 19.65 Sun Mar 02 18:37:43 CST 2014 查看
  • 申偉* 10.70 4.483333333333333分鐘29秒 3.61 Sat Nov 30 13:49:02 CST 2013 查看
  • 付* 10.16 9.283333333333333分鐘17秒 9.55 Thu Nov 07 13:30:46 CST 2013 查看
  • 何* 9.85 16.366666666666667分鐘22秒 16.53 Sat Nov 02 04:34:21 CST 2013 查看
  • 張書* 9.67 15.983333333333333分鐘59秒 15.51 Sat Jun 22 21:05:12 CST 2013 查看
  • 李潤* 8.19 14.516666666666667分鐘31秒 12.40 Fri May 31 14:49:40 CST 2013 查看
  • 龔海* 9.66 9.766666666666667分鐘46秒 10.17 Sat May 11 12:16:53 CST 2013 查看
  • 路迎* 11.45 15.783333333333333分鐘47秒 16.17 Sun May 05 05:43:26 CST 2013 查看
  • 項達* 10.34 51.5分鐘30秒 47.29 Fri May 03 23:48:48 CST 2013 查看

中大型SUV油耗排行

360老时时彩开奖号码 手机炸金花秘籍 pk10高手全天计划 体育比分最新开奖查询 ag斗三公怎样稳 天天捕鱼2电视兑换码 时时彩四星直选教程 麻将现金棋牌平台 哪个软件可以打好友麻将 贝斯特娱乐中心 北赛车pk10直播手机版 踢球者比分即时指数 时时彩平台代理 黑彩稳赚不赔绝招 北京pk拾是骗局吗 重庆快乐10分几点结束 红马计划软件手机版