全國站 [切換]

途安的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

途安旗下無車型行車記錄!

途安--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 羅* 8.50 62.53333333333333分鐘32秒 63.22 Fri Jun 23 11:17:18 CST 2017 查看
  • 林斌* 8.58 23.483333333333334分鐘29秒 23.05 Sun May 28 11:47:15 CST 2017 查看
  • 呂永* 8.88 10.916666666666666分鐘55秒 11.21 Thu May 25 09:00:40 CST 2017 查看
  • 王文* 8.53 21.733333333333334分鐘44秒 22.48 Sun May 14 19:39:34 CST 2017 查看
  • 李* 8.14 15.616666666666667分鐘37秒 15.16 Sat Apr 08 06:49:07 CST 2017 查看
  • 袁記* 8.50 29.533333333333335分鐘32秒 24.96 Sun Mar 26 05:14:18 CST 2017 查看
  • 楊五* 8.58 21.766666666666666分鐘46秒 20.68 Wed Mar 22 04:43:31 CST 2017 查看
  • 翟先* 8.64 21.0分鐘0秒 18.00 Mon Nov 28 18:32:04 CST 2016 查看
  • 陳先* 9.02 12.166666666666666分鐘10秒 12.19 Tue Nov 01 12:01:42 CST 2016 查看
  • 吳華* 8.35 13.1分鐘6秒 13.05 Fri Sep 02 12:11:09 CST 2016 查看

MPV油耗排行

360老时时彩开奖号码 北京快3开奖结果查询结果 盐津铺子销售赚钱吗 建行车卡 2019 赚钱 球探篮球比分查询 河北快三投注技巧 网络彩票亏损包赔 重庆时时开奖历史查询 云南快乐十分预选号 浙江快乐彩 甘肃11选5开奖结果走势图 云南快乐10遗漏 600036股票行情 足球比分网即时比分 日本棒球比分直播 甘肃快3开奖结果与官方同步 重返神州新手村怎么赚钱