全國站 [切換]

比亞迪S6的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

比亞迪S6所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
10次
9-10L
103次
8-9L
191次
7-8L
48次
6-7L
2次
小于6L
0次
當前共行駛354次 行駛次數

行車樣本數:354

車友平均油耗:8.79升/百公里

車友最高油耗:10.70升/百公里

車友最低油耗:6.85升/百公里

比亞迪S6--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 段景* 9.23 16.0分鐘0秒 13.80 Wed Aug 17 04:24:47 CST 2016 查看
  • 季* 9.51 13.1分鐘6秒 11.93 Sat Aug 13 17:59:11 CST 2016 查看
  • 李* 8.68 19.75分鐘45秒 18.84 Sun Aug 07 01:15:28 CST 2016 查看
  • 馬* 8.81 21.833333333333332分鐘50秒 20.62 Sun Jul 24 20:40:24 CST 2016 查看
  • 陳* 8.39 10.066666666666666分鐘4秒 9.78 Sat Jul 16 18:10:03 CST 2016 查看
  • 殷奎* 9.14 7.516666666666667分鐘31秒 7.78 Wed Jul 13 13:37:05 CST 2016 查看
  • 李應* 8.09 76.13333333333334分鐘8秒 72.33 Mon Jul 11 14:14:06 CST 2016 查看
  • 王* 8.89 20.5分鐘30秒 21.68 Sun Jul 10 17:46:29 CST 2016 查看
  • 崔海* 8.20 13.8分鐘48秒 14.21 Tue Jun 28 01:33:25 CST 2016 查看
  • 宮延* 8.34 23.366666666666667分鐘22秒 21.30 Mon Jun 13 12:46:55 CST 2016 查看

中型SUV油耗排行

360老时时彩开奖号码 亿客隆时时彩 nba比分espn 官方正规手机彩票软件 贵州麻将规则8筒 广东11选五推荐 3d走势图500期带连线 20140322足球直播 11选5如何一天赢5万 怎样在网上通过正确渠道赚钱 四时快乐12任5最大遗漏 甘肃省11选5开奖结果查询 福建31选7 体彩宁夏11选5开奖查询 养殖孔雀真的能赚钱吗 开店房租这么贵怎么赚钱 打麻将发微信红包代理