全國站 [切換]

比亞迪F0的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

比亞迪F0所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
2次
小于6L
172次
當前共行駛174次 行駛次數

行車樣本數:174

車友平均油耗:5.56升/百公里

車友最高油耗:6.22升/百公里

車友最低油耗:5.03升/百公里

比亞迪F0--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 羅* 5.24 11.05分鐘3秒 10.61 Sat Aug 26 01:45:53 CST 2017 查看
  • 王* 5.06 9.383333333333333分鐘23秒 9.06 Sat Aug 12 19:51:47 CST 2017 查看
  • 顏梅* 5.34 14.1分鐘6秒 13.32 Fri Jul 07 20:13:35 CST 2017 查看
  • 黃煥* 5.46 18.0分鐘0秒 17.42 Sat Jul 01 16:29:57 CST 2017 查看
  • 韓小* 5.40 70.48333333333333分鐘29秒 70.38 Sun Jan 15 10:15:12 CST 2017 查看
  • 羊琳* 5.57 13.65分鐘39秒 13.02 Thu Dec 15 21:49:27 CST 2016 查看
  • 麥麗* 5.48 82.91666666666667分鐘55秒 79.67 Tue Oct 25 01:29:02 CST 2016 查看
  • 何小* 5.64 42.56666666666667分鐘34秒 42.39 Mon Oct 24 19:09:18 CST 2016 查看
  • 李* 5.50 14.9分鐘54秒 14.48 Mon Aug 22 12:29:09 CST 2016 查看
  • 余* 5.69 15.666666666666666分鐘40秒 15.75 Thu Jul 14 21:12:22 CST 2016 查看

微型車油耗排行

360老时时彩开奖号码 不用投资就可以赚钱的 广西快三官网开奖 预测大乐透最准的专家 街机海王捕鱼最新手机版下载 棒球比分牌怎么看 四川快乐12五码分布遗漏 极电竞比分网 pk10走势图免费下载 捕鱼王3d 逆袭时时彩分分彩计划软件 188足球比分预测 快手推广软件赚钱用户 球探篮球比分球比分 双色球走势图 网赌是如何大数据追杀 nba新浪体育新闻